Spirit Yoga Retreats

Do, 8. bis Mo, 12. Oktober 2020
Patricia Thielemann und Bettina Hartmann
Cal Reiet, Mallorca

Retreats mit Spirit Yoga Lehrern

2. bis 5. April 2020
Bettina Hartmann
Hotel Font Santa, Thermal Spa & Wellness, Campos, Mallorca
17. bis 19. April 2020
Pia Greschner
Gutshaus Ludorf / Müritz
18. bis 25. April 2020
Bastian Schlickeisen & Tajana Adank
Hotel Guarda Val, Sporz bei Davos, Lenzerheide (CH)
24. bis 26. April 2020
Andrea Stabernack und Ekaterina Levit
Kavaliershaus Schloss Blücher- Hotel am Finckener See
3. bis 7. Mai 2020
Bettina Hartmann
Finca Amapola bei Campos, Mallorca
7. bis 10. Mai 2020
Marianne Beck-Volz und Udo Volz
Gut Klostermühle, Natur Resort & Spa, Briesen
8. bis 10. Mai 2020
Isabel Hollenbeck
Das Fischerhaus Küstrinchen, Uckermärkische Seenlandschaft
9. bis 16. Mai 2020
Stine Lethan und Nancy Jovanovic
Arillas, Alexis Zorbas Zentrum, Corfu
9. bis 16. Mai 2020
Nadine Bader & Christine Fitterer
Mallorca
3. bis 7. Juni 2020
Joachim Koch und Mate Granic
Bikini Island & Mountain Hotel Port de Soller, Mallorca, Spanien
4. bis 7. Juni 2020
Pia Greschner
Kornspeicher, Rügen
4. bis 7. Juni und 11. bis 14. Juni 2020
Inga Bolien und Kerstin Mehnert
Gutshof Woldzegarten, Müritz
21. bis 23. August 2020
Andrea Mende und Daniela Bläsing
Taubenblau Seminarhaus, Lunow-Stolzenhagen
27. Juni bis 04. Juli 2020
Simone Ratzer und Verena Agne-Dechange
Balaiana Eco Retreat Zentrum
5. bis 12. September 2020
Pia Greschner
Sardinien
6. bis 13. September 2020
Monja Mani & Alexa Posth
Eco Retreat Center, Aljezur
16. bis 20. September 2020
Joachim Koch und Mate Granic
Hotel Schloss Basthorst bei Crivitz, Mecklenburg-Vorpommern
25. bis 27. September 2020
Andrea Stabernack und Ekaterina Levit
Kavaliershaus Schloss Blücher- Hotel am Finckener See
29. Oktober bis 1. November 2020
Isabel Hollenbeck
Seminarhaus Breitenteicher Mühle
06. bis 08. November 2020
Pia Greschner
Schloss Blankensee / Brandenburg
Yoga-Retreat mit Stine Lethan
12. bis 15. November 2020
Stine Lethan
Kornspeicher auf Rügen
19. bis 22. November 2020
Daniela Bläsing und Ruth Antons
Kornspeicher Mauritz, Rügen
30. November bis 1. Dezember 2020
Jacqueline Schumann und Marleen Wernitzsch
Yachthafenresidenz Hohe Düne – Warnemünde
10. bis 14. März 2021
Joachim Koch und Mate Granic
Gutsalm Harlachberg im Bayerischen Wald